Bitte beachten Sie: Der Experten-Talk auf gesundheitsberatung.de bietet keine persönliche Beratung oder Behandlung durch Ärzte an. Es ist keine Online-Sprechstunde, eine Fernbehandlung ist gesetzlich verboten.

Fragen müssen allgemein formuliert sein. Gesundheitsberatung.de behält sich vor, Fragen entsprechend anzupassen. Wir empfehlen, Fragen zu anonymisieren. Ferner empfehlen wir, bei gesundheitlichen Problemen jeglicher Art einen Arzt aufzusuchen.

Bitte beachten Sie unsere Nutzungsbedingungen und Netiquette.

Sie müssen angemeldet sein, um eine Frage stellen oder einen Beitrag verfassen zu können.
zur Registrierung oder für registrierte Nutzer: zur Anmeldung

Thema:
Thema:

sertralin


Von: talluhlla • 16.12.2017 [20:13]
Hallo,
vor ca. 8 Wochen bekam mein Mann Sertralin. Eine Woche später Erbrechen und Bauchschmerzen und Kraempfe, die bis jetzt anhalten. Koennen das noch Nebenwirkungen sein?

Herzliche Gruesse
talluhlla
Übersicht Thema:

  sertralin talluhlla • 16.12.2017 [20:13]

  sertralin Expertenteam der Gesundheitsberatung • 26.12.2017 [20:01]

Sie beobachten diesen Experten-Talk.